
৳ ২৪০ ৳ ১৮০
|
২৫% ছাড়
|
Quantity |
|
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১১৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৬৯৯+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER





চৌদ্দটি গল্প নিয়ে ‘অথবা উষ্ণতায়’। মানবজীবনের, বিশেষ করে মধ্যবিত্ত জীবনের প্রেম-অপ্রেম, দুঃখ, অপমান, নিরাশা, লোভ, স্বপ্ন কিংবা স্বপ্নভঙ্গের জ্বালা ছোট ছোট ক্যানভাসে অত্যন্ত সাবলীল ভাষায় তুলে ধরার চেষ্টা করেছেন গল্পকার রোকন রেজা। দু’একটি গল্প হয়তো বা তাঁর নিজের জীবনেরই খন্ডিত চিত্র। যেমন ‘জীবনের এইসব নিভৃত কুহক’ কিংবা ‘মন কাঁদে।’ এছাড়া অনান্য গল্পগুলোও আমাদেরই কারো না কারো জীবনকথা।
Title | : | অথবা উষ্ণতায় |
Author | : | রোকন রেজা |
Publisher | : | অনুপ্রাণন প্রকাশন |
ISBN | : | 9789849741640 |
Edition | : | 1st Published, 2023 |
Number of Pages | : | 64 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
জন্ম ২৫ এপ্রিল চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার জেহালা গ্রামে। রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় থেকে দর্শনে স্নাতকোত্তর। বর্তমানে শিক্ষকতা পেশায় নিয়োজিত।
লেখালেখির শুরু কৈশোরে। প্রথম লেখা স্থানীয় দৈনিক ‘মাথাভাঙ্গা’তে। তিনি বাংলাদেশের বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক এবং ম্যাগাজিনে নিয়মিত গল্প লিখছেন। তাঁর গল্পগুলো নির্মেদ, ঝরঝরে, সুখপাঠ্য এবং অনেকক্ষেত্রেই বাস্তবধর্মী।
প্রিয় বিষয় বই পড়া। পছন্দ করেন পুরনো গান ও বৃষ্টির শব্দ।
২০১০ সালে বিভাগীয় সাহিত্য সম্মেলনে ( চুয়াডাঙ্গায় অনুষ্ঠিত ) গল্প লেখা প্রতিযোগিতায় শ্রেষ্ঠ গল্পকারের পুরস্কারে ভূষিত হন।
‘অথবা উষ্ণতায়’ লেখকের প্রথম গল্পগ্রন্থ।
If you found any incorrect information please report us